View Single Post
Old 31.07.2008, 09:49   #555
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default

Да блин, какой нафиг позитив? Что вообще за программа мероприятия? Закапывание в песок, что это? Нет, поймите меня правильно, я не против. Но это должно быть дополнительное мероприятие! Основное - это наверное сальсатека!!!
У меня предложение к организаторам: измените программу! Например, объявите: едем в клуб-ресторан с обедом, где даже если будет дождь и не очень тепло, на прекрасном тёплом танцполе под крышей весь день и вечер вас ждут каррибские танцы до упада. Можно приложить ссылку на фотки танцпола и ресторана. Также как основное событие нужно сделать концерт Кубы Джем.
А уж всякие закапывания, мистер, мисы и миссисы как дополнительная программа. Ну чтобы как в анекдоте: народ танцует сальсу, слушает музыку, потом открывает окно: а тут ещё и море есть? (варианты: пляж, девушки в купальниках ).
В общем если мне сальсу не пообещают, я не приеду!!!
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote