Quote:
Originally Posted by 2Albert
Мда... время может поменять? Я становился отцом в другие часы ))) быстро это не делается
|
Ээ, а вы уверены?
Как весьма убедительно показал в 1887 году гениальный отец-основатель Август Стриндберг в своей бессмертной провидческой композиции (практически румбе) "Отец":
мы ведь никогда не знаем, КОГДА мы становимся отцами,
и вообще,
А МЫ ЛИ ЯВЛЯЕМСЯ ОТЦАМИ на самом деле?
Капитан, Лаура, Берта, припоминаете?
Впрочем гипотетически считать себя отцами нам никто не мешает. Ради Бога, как говорится.
Ну, кроме ситуаций связанных с наследованием, разумеется. Типа как судебные разбирательства после безвременной кончины г-жи Викки Линн Маршалл
Quote:
Originally Posted by 2Albert
Согласен перенести нетривиальный ритмический строй на нотную запись требуется настойчивость, при этом всё равно будут играть (искажать) может и гениально, но по своему. Один из вариантов - качественно записать на носитель, но лучше прямая передача последователям. 
Потому как воспроизвести один в один перкуссию на мой взгляд наверное невозможно. И вообще двигаться под "живой ритм" особый драйв, резонанс тела и ритма очень тонкая тема.
|
Аминь.