View Single Post
Old 08.12.2008, 14:09   #6
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Blues View Post
О диджеях в Волгограде? У нас это наверно те люди - кому принадлежит принесенный на сальсатеку ноутбук (а не вертушки =) и музыка на нем. Наверно не ошибусь если скажу что и у нас и у Пиканте - преподы - они же диджеи.

Хотя я у Юлии пульт частенько стал забирать =) Потянуло на латин-джаз и прочую "ломаную" музыку - хочу доносить до посетителей.
Идея конечно хорошая, но слишком мало людей, которые "в теме". Это напоминает репетицию начальной рок-группы - все участников группы колбасит и кажется драйвом, а на лице тех девчат, которых пригласили на репетицию, написано: "да когда-же кончится эта лажа!".
Постоянных сальсерос (которым 1-2 года стажа вечеринок) слишком мало, чтобы понимать это. А не подготовленные сальсерос, которые ходят 3-8 месяцев и с трудом отличают в сальсе "один от пяти" такие эксперименты приводят к панике. Пикантовцы вообще не понимают вечеринок del amor, т.к. не могут танцевать "под это". Coppacobana вообще учит танцевать под cubano. Если они будут устраивать вечеринки - остальным клубам там ловить нечего.

Просто всем нужна "попса" (в смысле простая сальса, тогда аншлаг на вечеринках просто гарантирован), так можно угадить и случайным посетителям и начинающим сальсерос.
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote