View Single Post
Old 23.02.2009, 15:28   #190
Tiabaldu
 
Tiabaldu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 321
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Tiabaldu
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Я всё-таки думаю, что Вы очень плохо знаете Вашего знакомого, или он лукавит и ранее например занимался гимнастикой или у-шу каким, или просто всю сознательную молодость провёл на дискотеках и по-сути есть танцевальный самоучка?
Я пишу только то, в чем уверена на 100%.
Может быть вы завидуете Гы. Вот вы сколько танцуете?

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
В любом случае, преподавать танцы без предварительной танцевальной базы после 3 месяцев своего обучения..., неужели всё так плохо?
Неа... ну вы точно завидуете!
Я же не говорю, что он учит народ танцевать румбу!
А если он слышет музыку, знает как вести, знает элементарную базу движений...
Тут ведь самое главное уметь преподавать. Хороший танцор - не всегда хороший преподаватель!

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Изучение пластики есть обязательный элемент на каждой разминке перед танцами, тогда она "сама собой" и приходит со временем!
Это понятно. Но больший упор на начальном этапе должен быть на технику. Пластику только в разминке и небольшими порциями.

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Многие кубинцы и танцевать-то не умеют, или танцуют именно просто энчуфлу - диле ке но, и более ничего не умеют! Эти кубинцы не есть наш ориентир в танцевании!!! (
А что наш ориентир?
Tiabaldu is offline   Reply With Quote