Quote:
Originally Posted by bailaraton
Тетка, которая успевала за партнером качественно крутить кучу всего (а в других, "уличных" роликах Фримана они весьма мило и душевно сонят, неспешно так...) - была объявлена "некошерной".
А тетка, которая оттоптала бейсик - партнерша высокого уровня?
|
Никто никого некошерным не называл. Было показано, что касино бывает разным и НЙ бывает разным. И порой они очень близки. А крайние проявления при этом очень далеки.
Я вот и с третьего просмотра не увидел, почему в голову должна приходить мысль, что девушка из первого ролика "намного ниже уровнем" и где по ней видно, что удовольствие она не получает. Так что насчёт "выглядит как утка..." - "отучаемся говорить за всех" (с) Фараон. Она не размахивает руками и ногами, не искрится улыбкой? Значит ей так нравится, возможность партнёр ей даёт, движется она хорошо. По крайней мере, у меня есть опыт танцевания в Мюнхене на Кубамемучо с шикарными партнёршами, которые танцевали примерно так же. Ибо не на сцене. На сцене они же, возможно, развернут перья и покажут весь свой стайлинг.