Quote:
Originally Posted by Mango
Человек приходит потанцевать нью-йорк. Играет:
1) четверть – Куба
2) четверть – романтика, попса и прочая salsa monga
3) четверть – чачи и бачата
4) оставшееся: датчане с двумя кубинцами в группе и играющие в бОльшей степени Кубу; волыночно-кубинские шотландцы; неудобная своим рваным ритмом битловская перепевка; два трека со слишком большим для нью-йорка темпом.
Человек танцует под неубиенную и «сведенную» Марию Сервантес. Ну, и на том спасибо.
Кто-нибудь из пришедших поверит, что все это было «заточено под нью-йорк». А кто-нибудь больше и не придет.
|
Я выложил этот диск в качестве иллюстрации того, как я считаю правильным сводить треки, а не в качестве повода обсуждения репертуара.
В качестве утешения замечу, что я достаточно хорошо лично знаю и место, и его танцевальный контингент, и привычную для заведения музыку, и у меня были основания выбрать именно эти песни. Практика (критерий истины) показала, что выбор был удачным.
В любом случае, конечно, спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для меня.