И всё же, Виталий, к вопросу о честности/нечестности — Ваша позиция тоже не совсем, что ли, честна.
Смотрите сами: организаторы привозят из-за границы инструкторов мирового класса (читаем: платят за визу, за перелёт, за проживание, за питание, гонорар выплачивают, в конце концов). Естественно, они (организаторы) должны думать, чтобы всё это окупилось — иначе в будущем никакого конгресса не будет, согласны?
Вы же хотите (извините за мой французский) и на ёлку влезть, и не расцарапать свою пятую точку — на семинары Вы ходить не собираетесь (а, следовательно, и платить), а хотите
просто прийти на одну вечеринку. На которой будут и шоу этих самых мировых звёзд, и прочие удовольствия, связанные с конгрессом.
А сравниваете Вы это почему-то не с мероприятием такого же уровня (дорогим по определению), но с еженедельной вечеринкой в ресторане «Старая Гавана».
Ну и как тут быть с честностью?
Понятное дело, что платить большие деньги не любит никто. Но если Вы призываете организаторов быть честными — будьте и Вы честны.
Quote:
Originally Posted by Blues
есть ли смысл идти в другие клубы во время конгресса
|
Понятное дело, что все «сливки» сальсы будут на конгрессе. А дальше — каждый сам для себя решает, где быть. Так что не возьмусь тут советовать.