Quote:
Originally Posted by посетителЬ
Сам я не местный танцую NY. Однако вчера на вечеринке попытался походить на 2 с партнершами, которым не привыкать к NY в исполнении наших танцоров. При этом я у них пытался узнать в чем же отличие LA от NY кроме момента когда идешь вперед. И вразумительного ответа не добился.
Может кто-нибудь из местных экспертов скажет что-нибудь дельное?
|
я, конечно, далеко не эксперт, но выскажусь
на основе своих ощущений
в ЛА танец состоит из дикого швыряния партнерши из одного конца зала в другой, без какой либо заботы о том, как там она, несчастная, не вывернула ли себе плечо, не врезалась ли в кого-нибудь рядом, да и вообще жива ли. "удовольствие? танец? какой танец?! лети, родная, дальше! у нас еще 5 минут фигачения! " (а родная потом минут 10 после танца массирует отваливающееся плечо и выдернутые руки)
в НЙ же партнерша "окутана" партнером, постоянное взаимодействие, ощущение если уж и не заботы,то чего-то схожего с этим. становится понятно,что в танце здесь присутствуют двое людей.
ни в коем случае не хочу задеть элэйщиков, может просто мне такие "удачные" экземпляры на диско попадались.