Quote:
Originally Posted by Tony
Паша, раскрой же скорее мне, сирому-убогому, суть вопроса.
|
Без проблем. Опять, рассказ от Чукчи, о том что видел, и с кем общался.
Как то в Своей Школе преподавательница решила поставить шоу номер, то ли ко SNA, то ли еще к какому фесту, (если кого интересует, найду за пару дней).
И, вот кликнув клич, на занятии, она набрала танцоров, и стала с ними готовится, бесплатно и вне урочное время.
Через некоторое время, она просеяла ряды танцоров и танцовщиц.
Я беседовал с парнем и девушкой, попавших в отсев.
Парень, то спокойный, позанимался и хорошо, и выступать то и не хотел, не беда (сейчас, иногда, заходит потанцевать).
А вот девушка, сильно обиделась. Выгнали её, понимаешь, по физическим параметрам не подошла, маленький рост, крупное телосложеение на грани полноты.
А танцевала она отлично. Лучше доброй половины прошедших по фейсконтролю. Посещала сальса мероприятия, Ростов и другие, сама принимала участие в идее и подготовки вечеринки "Пижама Пати".
Сейчас нигде не появляется.
Не знаю, повлияла ли её обида на увлечение сальсой или нет.
А вот на конкурсе, батле и прочем, где её участие определяется только её желанием, она бы выступила, и не выслушивала бы речи о физическом несоответствии шоу номеру.
Вот, так то.