View Single Post
Old 10.10.2011, 14:19   #26
mordashka
 
mordashka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Mar 2011
Posts: 122
Blog Entries: 1
Default

Quote:
Originally Posted by Tony View Post
Вы не представляете, насколько те, кто по слухам гордые и "неподступные", готовы делиться тем, что знают и умеют. Но ведь нет - не подходит никто с вопросами и интересом в глазах.
Подходят с настроем "а дай ка я на тебе попрактикуюсь, ты ведь препод - значит теперь всем должен". Прям однажды прямым текстом было "мне на следующей неделе в NY лететь, пойдём, я на тебе потренируюсь". А преподаватель - не значит тренажер
хм.... вот лично мне очень интересно получить фидбэк или задать свои стопицот вопросов о танце, но не покажется ли такой "запрос" неуместным на дискотеке? именно из-за того,что будет воспринят как будто бы танцевала с человеком сугубо как с тренажером, а не потому что нравится/хотела/заинтересовалась. (в ситуации, когда партнер - общепризнанная "звязда" или препод)
__________________
______

Why so serious ?
mordashka is offline   Reply With Quote