View Single Post
Old 09.02.2012, 12:26   #35
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Retaco View Post
У Алексенцева нет занятий по реггетону.
А, разве я упоминал про реггетон? Я про "несочитаемые факторы". Человек- пузо, человек- ботан, человек- швабра, человек- кнопка, с одной стороны и танцевальные движения с другой. В СШ их знакомят друг с другом, после знакомства можно пойти к любому преподу реггетона и чему нибудь научиться, невзирая на видимое противоречие здравому смыслу.

Это я к тому, что социальный танец доступен каждому, главное найти подходящего учителя, который не будет стремиться из обывателя сделать звезду стиля, по своему образу и подобию, а поможет человеку найти свой танец в рамках заданного стиля.

Правильно Лалу, гласные можете не тянуть.

Только, мы уходим от темы, вроде, собирались выяснить, что такое группа музыки и танцев под нее, под названием реггетон и иже с ней, а ушли в обсуждение, кто сможет танцевать, а кто нет, а может кто послушать собрался, а потом рассказать, что слушал, и хочет чтобы его поняли , а не посмеялись в узких кругах посвященных.
Laaluu is offline   Reply With Quote