View Single Post
Old 14.07.2015, 11:02 Show Event Details   #21
Keeperlight
 
Keeperlight's Avatar
 
Krasnoznamensk
Russia
Join Date: Apr 2014
Posts: 192
Send a message via ICQ to Keeperlight
Smile OSBANIS & ANNETA

===============================
ИНСТРУКТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ - OSBANIS & ANNETA
===============================

О да, друзья! С огромным удовольствием представляем вам прекрасных инструкторов и людей - Osbanis Tejeda & Anneta Kepka!

Немного о преподавателях:

• Osbanis Tejeda
Всемирно известный танцор, преподаватель и хореограф. Чемпион мира 2004 по руэде, чемпион Великобритании по кубинской сальсе, а так же дипломированный преподаватель перкуссии. Осбанис родился в кубинской провинции Гранма и вырос в Гаване. Он всегда страстно любил музыку. Работая с разными музыкальными группами на Кубе он пробовал себя в различных музыкальных и танцевальных направлениях: от традиционного сона, румбы, ча-ча-ча до современного лэтин-джаза и других жанров. В 2002 году он переехал в Великобританию, горя идеей нести кубинскую культуру в мир. Это стало началом его профессиональной карьеры. Осбанис не просто играл музыку - он играл с музыкой. Что и стало его девизом на всю жизнь. Стиль Осбаниса - это соединение его уникального стиля и уличной кубинской сальсы, касино, которой он был окружен пока жил на Кубе.

Открыв свою школу "Deakocan", в настоящее время Осбанис с Аннетой путешествует по миру, делясь опытом. Они учат своих учеников танцевать от всего сердца и наслаждаться тем, что может предложить богатая кубинская культура.

• Anneta Kepka
Преподаватель, танцор и хореограф международного уровня. Чемпионка международного конкурса World Ladies Salsa Shines 2008 и чемпионка Великобритании по сальсе 2006 года. Аннета начала свою танцевальную карьеру в возрасте 10 лет в Польше с бальных и латиноамериканских танцев. Она долго изучала различные танцевальные направления: r`n`b , hip-hop, street dance. Позднее она открыла для себя сальсу, так как всегда чувствовала особую связь с кубинской танцевальной и музыкальной культурой. Как только у нее появилась возможность работать с Осбанисом, она полностью посвятила себя кубинскому стилю. Танец для Аннеты - это страсть и путешествие длинной в жизнь, каждым мигом которого нужно наслаждаться!

Итак, встречайте на TIMBAFEST 2015 - OSBANIS & ANNETA!

https://www.youtube.com/watch?v=qBowY_Mqkl0
https://www.youtube.com/watch?v=j0JO_I4B7Uc
__________________
"Сальсы не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Сальса едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."
Keeperlight is offline   Reply With Quote