Quote:
Originally Posted by vovaSALSAnov
Елена, простите, но вам нужно расширять свой кругозор и бывать не только на свадьбах  Во-первых во многих городах часто проходят концерты с участием русских народных. Во-вторых, в тех же городах например на масленницу очень много народных танцев предлагается (прям на улице). Ну, положим это всё спецансамбли танцуют. Однако и в деревнях русские народные весьма практикуются. А что касается пьяных плясок на свадьбе, так я думаю ничего в этом дурного нет
На счёт того что прёт - спорить не буду, действительно это так. А на счёт алкоголя - простите, нет! Неоднократно наблюдал как танцуют сальсу кубинцы. Первым делом к стойке, текилу или ром - в порядке вещей, и вперёд, на румбу/сальсу. Да и наши не прочь пригубить.
|
Вова, дорогой, речь идет не постановочных танцах и профессиональных коллективах а о массовой культуре танца. Оставим народные танцы. Люди в большинстве своем не умеют танцевать, эти жалкие судорожные движения вызывают недоумение. Что касается моего кругозора, советую посетить Вам сальса-клубы Лондона, Парижа, Барселоны, после чего мы сможем продолжить диалог.