View Single Post
Old 15.05.2008, 00:20   #75
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 12,185
Blog Entries: 155
Send a message via ICQ to v.radziun
Wink Регулярно, но плохо

Quote:
Originally Posted by dlgbrdv
А я […] не считаю что надо чему-то учиться, если не хочется.
Вы согласны с тем, что люди приходят заниматься сальсой вполне сознательно? И что обучение предполагает некоторую долю принуждения — преподаватель сказал: делаем сетенту — значит, сетенту делаем, а не основной, блин, шаг отрабатываем или ещё что. Ясен фиг, что все мы обладаем свободной волей, но коль скоро ты пришёл учиться — будь добр, соблюдай правила или вали нафиг.

Далее. Никто не говорит, что преподаватель танцев или диск-жокей должны учить людей слушать музыку. Но по крайней мере они не должны отвращать слушателей от развития.

О чём я, собственно, и веду речь.
Quote:
Originally Posted by wetman
Не вполне согласен. Сила Рамона в регулярности.
Мне кажется, «регулярность Рамона» и пассивность публики — две стороны одной медали. Попытаюсь разъяснить эту путанную мысль.

Если бы людям настолько не нравилась музыка, которую ставит Рамон, они давно бы организовали что-то своё, альтернативное и не менее регулярное. А если этого не происходит — значит, либо всё устраивает, либо лень перевешивает желание перемен. Примерно так. Как Вы думаете, wetman?
v.radziun is offline   Reply With Quote