![]() |
![]() |
#741 | ||
![]() Quote:
![]() Профи конкурсы нужны для продвижения в спорте. Под просмотр этого действа хочется взять пивка с орешками (от спонсоров) и постебаться. Танцевать самому не хочется... Может у меня сдвинутое восприятие? ![]() ![]() Наверно надо опрос организовать - хочется ли Вам после просмотра танцевальных баталий (как на приведённом видео) пойти заниматься самому, достичь схожих высот?
__________________
![]() ![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#742 | ||
![]() Quote:
А заниматься поиском негатива не надо! Такое занятие удовольствия от жизни не добавляет. Только почувствовали, что чуть-чуть не нравиться - лучше выйти и заняться чем-то более интересным! ![]() ... Пятница, осень, что-то я много писать стал. ![]()
__________________
![]() ![]() Last edited by Retaco : 31.08.2012 at 15:02. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#743 | |
Administrator
|
![]() Сергей (который Ретако), Вы меня не поняли
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#745 | ||
![]() Quote:
Так вот, это оно и есть. Ни куда не попали. Акценты не подчеркнуты, позировки не выдержанны, танцевальные па не закончены. Суета. И как это умудряются столь спортивных зомби подготовливать? Они же похожи друг на друга, выше описанными явными недоразумениями. Поэтому и смотряться уныло. Поэтому и не хочется так танцевать. А акробатику идти изучать, кому сильно хочется, все же лучше у тренера по гимнастике или отставного циркача ![]() Вроде, личное мнение, а впечатления с Retaco совпадают. Или все же есть реальные факты, которые я попытался описать выше? |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#747 | |
![]() Нет, это потрясающе! Все известные наши люди сальсы и преподаватели вышли из конкурсов! И они ещё говорят, что конкурсы - зло!
![]() ![]() Скажите, люди, зачем тогда устраивают конкурсы семилетним детям? Они танцуют только базовые вещи и выпендриться пока никак не могут... ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#750 | |
![]() Вика, известные сальса-люди получили признание не благодаря паре конкурсов, а из-за многолетней и упорной работы над собой. А соревнование, грубо говоря, - это то место, где они засветились, будучи уже кем-то в сальсе. Если послать новичка на конкурс, то, во-первых, я не понимаю чего там смотреть жюри-зрителям, во-вторых, корона, одетая на неокрепший мозг имеет тенденцию его давить и расплющивать. Слушать конструктивную критику от авторитетов такая новоиспеченная звездень уже не будет. У нее есть доказательство собственной правоты - медалька.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |