![]() |
|
|
#11 | ||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 83
|
Серёга!
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Ты самый клёво-диджейский! Мы тебя любим! Твоя музыка колбасит не по-детски, а вовсе даже по-взрослому! Нас от тебя прёт...., хм.... я хотела сказать, музыка у тебя очень классная! Желаю тебе неиссякаемых творческих сил, чтобы дальше заряжать нас своей энергией, вдохновения и удачи. Солнца и счастья тебе океан! ![]() |
||||||
|
|
|
||||||