![]() |
|
|
#2 | ||
|
Quote:
Ах если бы вы знали, как мы огорчаемся, когда наши уезжают из Иркутска даже в Москву, не то что в далёкие края... ![]() ПыСы: обожаю ваш "маленький городок" ![]() |
|||
|
|
|
||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|