![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
![]() |
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#1 | |||||||
|
Join Date: May 2006
Posts: 110
|
Quote:
Last edited by Michaylo : 28.11.2006 at 10:46. |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#3 | |||||
|
Молодой человек Миша Петров захотел поговорить об этике и свободе... ну-ну:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
|
||||||
|
|
|
|||||
|
|
#4 | |||||||
|
Join Date: May 2006
Posts: 110
|
Quote:
Сожалею, Виктор... "Свободу" тут трактуют несколько прeвратно (исправлено по указанию Muggz). Чтобы вызвать интересный диалог, оказывается, не нужно ничего оригинального. Можно просто пытаться писать "фонетическим письмом", успешно или как придется, все равно — тема никого не интересует, **** вырезано цензурой*** "И заклинаю вас: остерегайтесь выходить на болота ночью, когда силы зла властвуют безраздельно" © (АКД) Last edited by Michaylo : 30.11.2006 at 14:41. |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#5 | |||
|
Quote:
- все ему непременно должны быть интересны - он сам кому-то непременно интересен Есть хорошая новость. Годы научат. Quote:
P.S. Слово прЕвратно пишется через "Е". Пожалуйста, не путайте, например, с прИвратник. Надеюсь, мы имеем тут дело не со злостным "фонетическим письмом", а с элементарной безграмотностью. |
||||
|
|
|
|||
|
|
#6 | |||||||||
|
Join Date: May 2006
Posts: 110
|
Quote:
Quote:
Ах, простите, задел чуткую натуру, не терпящую несправедливости! Странное дело, пока пытаешься быть корректным - никому не интересен. Как только пыльнешь - вон сколько внимания сразу... Сам Диковицкий снизошел до ответа мне. Так что, если почувствую недостаток внимания - начну пылить на грани бана. Проверенный способ выпендриться. Quote:
Last edited by Michaylo : 29.11.2006 at 11:08. |
|||||||||
|
|
|
|||||||||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| 50 лучших бачат 2010 года — новогодний подарок всем поклонникам бачаты! | RomON | Болтаем по делу | 24 | 01.03.2011 11:26 |
| Спасибо всем | ALMA | Москва | 4 | 01.08.2008 20:54 |
| Спасибо всем | MuggZ | Просто болтаем... зато от души! | 4 | 29.05.2007 20:36 |