Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 28.11.2006, 10:42   #1
Michaylo
 
Michaylo's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 110
Default

Quote:
Originally Posted by анютка
типа мну та тут не ждали)))))))))))))))
а те лет та скока)ну проста интересна))
ящо савет дам -а штоб меньше читать -пиши сам
Глупее совета не слышал. Пользутесь лучше смайликами, чем буквами, ей-богу, понятнее выйдет.

Last edited by Michaylo : 28.11.2006 at 10:46.
Michaylo is offline   Reply With Quote
Old 28.11.2006, 10:44   #2
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 12,372
Blog Entries: 156
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Michaylo
Пользутесь лучше смайликами, чем буквами
Тогда все сообщения будут по три смайлика Предсказываю
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 28.11.2006, 20:17   #3
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Молодой человек Миша Петров захотел поговорить об этике и свободе... ну-ну:
Quote:
Originally Posted by Michaylo
Глупее совета не слышал. Пользутесь лучше смайликами, чем буквами, ей-богу, понятнее выйдет.
Quote:
Originally Posted by Michaylo
Только по инвалидности можно так разговаривать.
Quote:
Originally Posted by Michaylo
Так вот: это идиотский совет.
...

Quote:
Originally Posted by Michaylo
Это, по меньшей мере, неэтично.
А также ИМХО амбициозно, если не сказать...
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 29.11.2006, 03:11   #4
Michaylo
 
Michaylo's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 110
Default

Quote:
Originally Posted by MuggZ
Молодой человек Миша Петров захотел поговорить об этике и свободе... ну-ну:



...


А также ИМХО амбициозно, если не сказать...
Разумеется, я эту тему завел не ради политкорректных облизываний инвалидов. И хоть я не такой "старый", как вы, но уже могу отвечать за свои слова давно. Мне все легче и легче развязывать язык, не опасаясь бана, ибо форум становится пожож (по статистике) на паноптикум для совсем неинтересных мне людей.

Сожалею, Виктор... "Свободу" тут трактуют несколько прeвратно (исправлено по указанию Muggz). Чтобы вызвать интересный диалог, оказывается, не нужно ничего оригинального. Можно просто пытаться писать "фонетическим письмом", успешно или как придется, все равно — тема никого не интересует, **** вырезано цензурой***

"И заклинаю вас: остерегайтесь выходить на болота ночью, когда силы зла властвуют безраздельно" © (АКД)

Last edited by Michaylo : 30.11.2006 at 14:41.
Michaylo is offline   Reply With Quote
Old 29.11.2006, 06:17   #5
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Quote:
Originally Posted by Michaylo
ибо форум становится пожож (по статистике) на паноптикум для совсем неинтересных мне людей.
Сие и является одним из возможных определений /как представляется/ весьма мало-оправданной амбициозности. До сих пор неясно, на каком таком основании молодой человек решил что:
- все ему непременно должны быть интересны
- он сам кому-то непременно интересен

Есть хорошая новость. Годы научат.
Quote:
Originally Posted by Michaylo
Сожалею, ... "Свободу" тут трактуют несколько "привратно".
Зато вполне ортодоксально трактуют "этику". Однако становится очевидным, что не всем в детстве/юности родители разъяснили что хамить - нехорошо.

P.S. Слово прЕвратно пишется через "Е". Пожалуйста, не путайте, например, с прИвратник. Надеюсь, мы имеем тут дело не со злостным "фонетическим письмом", а с элементарной безграмотностью.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 29.11.2006, 10:46   #6
Michaylo
 
Michaylo's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 110
Default

Quote:
Originally Posted by MuggZ
Сие и является одним из возможных определений /как представляется/ весьма мало-оправданной амбициозности. До сих пор неясно, на каком таком основании молодой человек решил что:
- все ему непременно должны быть интересны
- он сам кому-то непременно интересен
Не надо перевирать смысл. Вам знакома тема-рематическая организция текста? Вижу, что, даже если знакома, то забыта напрочь в угоду собственным амбициям.
Quote:
Есть хорошая новость. Годы научат.Зато вполне ортодоксально трактуют "этику". Однако становится очевидным, что не всем в детстве/юности родители разъяснили что хамить - нехорошо.
Чья бы ко...
Ах, простите, задел чуткую натуру, не терпящую несправедливости! Странное дело, пока пытаешься быть корректным - никому не интересен. Как только пыльнешь - вон сколько внимания сразу... Сам Диковицкий снизошел до ответа мне. Так что, если почувствую недостаток внимания - начну пылить на грани бана. Проверенный способ выпендриться.
Quote:
P.S. Слово прЕвратно пишется через "Е". Пожалуйста, не путайте, например, с прИвратник. Надеюсь, мы имеем тут дело не со злостным "фонетическим письмом", а с элементарной безграмотностью.
Нет. Для вас - это окказиональный неологизм от слова ПРИВРАТЬ. Это вы любите, трактуя чужие мысли.

Last edited by Michaylo : 29.11.2006 at 11:08.
Michaylo is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
50 лучших бачат 2010 года — новогодний подарок всем поклонникам бачаты! RomON Болтаем по делу 24 01.03.2011 11:26
Спасибо всем ALMA Москва 4 01.08.2008 20:54
Спасибо всем MuggZ Просто болтаем... зато от души! 4 29.05.2007 20:36


All times are GMT +3. The time now is 16:18.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026