![]() |
|
|
#2 | |
|
Как плохой но всё же сальса-гид я таки жду гостей в столицу на SNА, особливо друзей-мамботрайбовцев)))
пишите-звоните (обязательно), и заранее (ещё более обязательно), чтоб мы вас встретили и приветили!!! потусим 28-го!!!!!!!!
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой! |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|