![]() |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
О! Мои поздравления, Антон! А откуда народ? Из бальных? Или по городу какие-то объявления дали — и пришли люди не из танцев? Расскажите, интересно!
PS: А как школу назвали? Неужели она действительно у Вас «имени себя»? ![]() |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Сальса-вечеринки в Миассе | Anton | Миасс | 6 | 05.10.2015 11:08 |
| Опен-эйры в Миассе | Anton | Миасс | 9 | 17.07.2010 06:38 |