Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Челябинск
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 05.06.2009, 18:57   #6
Anton
 
Anton's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default

Окончательная и определенная программа - это вечеринка 13 июня с 19:00-22:00!

14 июня - все как на Кубе! Танцы будут, но где и когда заранее вам узнать не удастся! Либо нужно быть самому кубинцем (поселиться со всеми на базе), либо с утра (ближе к обеду) звонить мне или Andrew.

В рассылке, я думаю, необходимости нет. Спасибо, Виктор за предложение. Миасс уже проинформирован (сейчас пытаюсь связаться со Златоустом). Руководителям челябинских школ я лично написал, да и все мамботрайбовцы друг друга знают.
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Open Air на горе Ежовая yu_aniskin Екатеринбург 5 26.09.2008 09:25


All times are GMT +3. The time now is 07:32.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026