![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
![]() |
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#2 | |
|
Намазывают на бутерброд.
Кстати, случаем в Дос Гарденьяс подозрительные мешки с "сахаром" не завозили? С тем "сахаром", что больше похож на мелкую ломаную вермишель. Название какое-то чебурашкино: гексоген К мешкам прилагается кустарного изготовления электрический дивайс обмотанный изолентой... с проводками. Ну как тогда, в г.Рязани |
||
|
|
|
|
|
|
#6 | |||||||
|
Join Date: May 2006
Posts: 110
|
Quote:
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#7 | |
|
Есть надежда, что прошение градоначальницы об отставке может оказаться и удовлетворённым. Завтречком.
Касательно стамески, рога или гроба. Полагаю, при ваянии могли бы быть и поизобретательнее. Как насчёт монумента в виде хромированного пластмассового маузера. Ну как тот, бессмертный... Феликса Эдмундыча? |
||
|
|
|
|
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Пляс в Нью-Йорк сити | Marinka | Болтаем по делу | 7 | 05.10.2006 21:59 |