![]() |
|
|
#2 | |
|
Administrator
|
Спасибо за новость, Mili!
Мне «Аделанте» регулярно присылает рекламки, но обычно со сбитой кодировкой, так что последнее сообщения я просто поленился прочесть ![]() Ответы отправил: вдруг, в честь праздника, выиграю билет? ![]() |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Концерт Роберто Фонсеки в Петербурге, 15 апреля 2013 года | Mili | Санкт-Петербург | 0 | 06.04.2013 11:35 |