![]() |
|
|
#3 | |
|
Мне тоже в этой рассылке русский текст приходит почему-то со сбитой кодировкой, поэтому про этот конкурс пришлось самой переводить с испанского.
![]() Надеюсь, кто-нибудь из питерских мамботрайбовцев попадет на концерт и потом поделится впечатлениями. |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Концерт Роберто Фонсеки в Петербурге, 15 апреля 2013 года | Mili | Санкт-Петербург | 0 | 06.04.2013 11:35 |