![]() |
|
|
#9 | |
|
Administrator
|
Диана, вот Вам видео с Нью-Йорком и с Антоном Щербаком (и Валей Заболотней) одновременно
![]() YouTube - Valia & Anton @ Salsa Viva birthday Санкт-Петербург, 23 ноября 2008 года Ресторан «Небо», 10-летие «Сальса Вивы» |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Приглашаем педагога по сальсе (касино и Нью-Йорк) | alexrimskiy | Москва | 0 | 25.09.2012 16:29 |
| Нью-Йорк сальса-уикенд с Дмитрием Ганзевичем | robot | Санкт-Петербург | 1 | 12.01.2012 09:14 |
| Пляс в Нью-Йорк сити | Marinka | Болтаем по делу | 7 | 05.10.2006 21:59 |
| Айда в Нью-Йорк | MuggZ | Болтаем по делу | 11 | 05.10.2006 19:14 |