![]() |
|
|
#5 | |
|
ого! а вот это уже интересная тема - смешение политэкономии и сальсы
) претендует на выделение в отдельную ветку.Виктор, но остроумно описанная Вами олигополия (или "аристократия", как бы сказал Монтескье, наверное) не включает в себя НЙ и ЛА? И, кстати, не совсем понятно, как именно функционирует "кубинское землячество"? У них какой-то неофициальный профком или тайные сходки? )) Небезызвестная Ада тоже сюда относится? ![]() |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|