![]() |
|
|
|
|
#1 | |||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 150
|
Quote:
Тоже, между прочим, в силу рода своей деятельности, находящегося в числе подозреваемых наряду с Карлосом и таинственной личностью из мест распития "колы". ![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#2 | ||
|
Administrator
|
Quote:
![]() Вадик жив-здоров, я его видел в "Дос Гарденьяс" в пятницу. Привет Вам он, правда, не передавал, но был вполне бодр и весел. Может быть, даже по этой самой причине ![]() На роль "таинственного соблазнителя" в контексте сообщений Наташи он вряд ли подойдёт: наш "змей-искуситель", как сообщила потерпевашая, экстремально носат. Хотя, возможно, что Вадик, собираясь на занятия, надевает накладной нос. Как знать... Но пока его алиби никем не опровергнуто ![]() |
||
|
|
|
||
|
|
#3 | ||||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 150
|
Quote:
*краснеет, бледнеет и падает в обморок* Quote:
Так кто же он, этот вертихвост, пардон, вертидам, одевающий накладной нос и выходящий на охоту за жаждущими сальсы ученицами? Страна должна знать своих героев! ![]() Впрочем, ответчица молчит чего-то. Кинула тень на плетень - и в кусты. Last edited by Primaverra : 16.01.2007 at 15:44. |
||||||||
|
|
|
||||||||
|
|
#4 | |||
|
Administrator
|
Quote:
![]() Quote:
![]() Я предлагаю для начала устроить очную ставку Ррррико и Наташе. Для уточнения показаний ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#5 | ||||||
|
Join Date: Jan 2007
Posts: 59
|
Ребята!
С носом у него все впорядке... |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#8 | |||||||
|
Join Date: Sep 2006
Posts: 163
|
Quote:
![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#9 | |||||||
|
Join Date: Sep 2006
Posts: 163
|
Quote:
На уроках не флиртую. На сальсатеках - конечно же. "Интрижки" - какое-то мерзкое слово. всем превед ![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#10 | ||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 150
|
Ладно, Вадик, можно сказать, обеспечил себе какое-никакое алиби
Круг подозреваемых сужается. |
||||||
|
|
|
||||||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |
| Преподавание сальсы | Timurito | Болтаем по делу | 400 | 31.07.2011 12:33 |
| ТВ-этика | MuggZ | Болтаем по делу | 17 | 13.08.2007 21:54 |