![]() |
|
|
|
|
#2 | ||||||
|
Join Date: Jan 2009
Posts: 16
|
У меня похоже идентичное : переменный 128-256kbps
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#3 | |
|
я качала из суслика, за пару дней до рассылки, сделанной Виктором. на тот момент альбом этот был только у одного пользователя. в информации к трекам стояло число 160. но когда закачала, то каждый отдельно взятый трек уже показывал битрейт не меньше 332. вполне вероятно, что источник у нас всех один и тот же
я в целом довольна качеством - на дискотеках с ноутбука звучат прилично. |
||
|
|
|
|
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Музыкальные магазины | cyxapuk | Болтаем по делу | 15 | 26.02.2015 13:17 |