Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 09.01.2011, 19:53   #11
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Россия, именно Россия! Потому что у нас не привыкли относиться с уважением друг к другу!

..... я - наивное создание, живущее на облаке.
Школы. Я и не мирюсь с такой ситуацией!....

Места. Я прихожу танцевать.

Сайты. Если людям позволять вести себя безобразно, ....
.... "препод-танк" - петербуржец!
А должны были уважительно относиться к Вам?
Но, я вижу, что Вы мыслите через призму собственного я, да еще судите , относительно своего я.

В принципе это нормально , и для танцев даже полезно, только не следует от других ждать поблажек .
Ну , препод - танк, так танец у нас социальный, он так танцует, держитесь от него подальше , а в инете можно и написать что нибудь, со своей колокольни. И все нормально, танки жить и плясать совсем не мешают.
Сайт , а фараона там не заметили? По вашему фараон это такое доброе пушистое создание , да нет же, это посланник бога на земле, что Вы от него ждете?
Школа, АрмениКаса, поди?. Так надо понимать , что стиль преподавания такой, кому то подходит, кому то нет, тысячу раз писалось, что свою школу надо искать, где будет комфортно и удобно!!!.
В руэде мальчиков нет, а хочется руэды, а что хочется мальчикам, тем самым которые портят Вам драйв от отдыха Вам же тоже пофиг, а они пришли отдыхать .

Вот, хочется чисто танцев, шоу руэды, так дайте объяву, что ищу партнера, исключительно для совершенствования мастерства в танце сальса и шоу руэде. И не обращайте внимания на десяток постов , типа, в сальсе надо почаще меняться, тогда будешь плясать со всеми ( но фиговенько, да и элементы шоу и свои фишки не освоите).
Вообще, дайте людям то , что они хотят и тогда возьмете то, что хотите Вы. Правило , несмотря на свою избитость, весьма недурно действует.
Laaluu is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Фотоконкурс «Viva Salsa Rusa, или Какой вкус у Русской Сальсы?» до 5 сентября Rada Болтаем по делу 23 26.10.2010 22:22


All times are GMT +3. The time now is 14:37.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026