![]() |
|
|
#31 | |
|
Administrator
|
Пожалуй, Элиас, я не буду поддерживать эту дискуссию, простите. О покойных либо хорошо, либо никак. Я не ненавистник А. И., но и «обожествления» его не понимаю. Спорная личность, и весьма. НТС-овские уши, знаете, торчат. Да и здесь он появился лишь как неловкая попытка коллеги Анискина отмазаться (Юрий, слив засчитан
).Давайте вернёмся к нашим (точнее, Вашим ) курильщикам. |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|