![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#21 | ||
|
Administrator
|
Quote:
Не могу не добавить: «Мамбо Трайб» изначально и задумывался не как ещё один форум о сальсе, а именно как место для обсуждения сальса-дел, совместной работы над сальса-проектами. А «претензионные» темы — это своего рода побочный продукт, ведь совершенно отгородиться от такого рода обсуждений невозможно. Важно только, чтоб они не превалировали. |
||
|
|
|
||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Новогодний и рождественский сон | Romeusska | Просто болтаем... зато от души! | 2 | 09.12.2014 15:50 |
| Подарок к 8 марта — подборка в стиле Balada Latino | RomON | Болтаем по делу | 2 | 01.03.2011 10:55 |
| Спасибо всем | ALMA | Москва | 4 | 01.08.2008 20:54 |
| Спасибо всем | MuggZ | Просто болтаем... зато от души! | 4 | 29.05.2007 20:36 |
| Не ко всем, слава богу, но.... | Michaylo | Просто болтаем... зато от души! | 54 | 02.12.2006 13:13 |