Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 05.04.2011, 13:10   #25
Coronel
 
Coronel's Avatar
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 187
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Для кого то и не имеет, пусть сальсу на прямых ногах и с подобранной под себя попой танцуют. А для кого-то имеет, и тот согнет ножки в коленках и отклячит попу назад.
С содержанием согласен, но йоруба-то к этому какое отношение имеет?
Каноническая осанка богов?
__________________
Сальса-Анархист
Coronel is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Такой пластичный стиль кубинской сальсы Ереван Ереван 0 09.06.2017 14:21
Фестиваль кубинской музыки 27—29 января Diana Lescay Санкт-Петербург 14 08.01.2012 02:59
Конкурс кубинской сальсы «Байландо касино» Tatic Киев 0 20.01.2011 15:55
Мачо… преимущества, недостатки, отличия от снобов Novice at Salsa Просто болтаем... зато от души! 22 26.09.2009 10:52
28—30 ноября: Киев, III фестиваль кубинской сальсы «Cuba si» Powell Болтаем по делу 0 31.08.2008 02:39


All times are GMT +3. The time now is 05:51.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026