![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
![]() |
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#31 | |
|
жестокий посетителЬ случайно (или специально) цепляет за самое больное место сальсерос...
не надо так. сальса для жизни, бальные для спорта. возможно, имеет смысл более уважительно относится к тому, что не понимаете.
__________________
Нет времени на медленные танцы (с). |
||
|
|
|
|
|
|
#32 | |
|
Вроде как часто употребимое обозначение используют слово социальная ча-ча
![]()
__________________
Куба, я твоя любовь!
|
||
|
|
|
|
|
|
#33 | |
|
ФУ, какая гадость. ИМХО. И народ еще монетки за это выкладывает.
А кто стоящие? А то, в Москве, некоторые стоящие, решительно NY, из этого списка вычеркивают. Вот и поди разберись. Впрочем, станцевать как "Flamboyan", никакого труда не составит . |
||
|
|
|
|
|
|
#34 | |
|
Administrator
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Quote:
.Кстати, NY-Style в МСК многие на вполне себе мировом уровне танцуют и преподают, на одном Ростове свет клином не сошелся.
__________________
Сальса-Анархист Last edited by Coronel : 19.04.2011 at 01:22. |
|||
|
|
|
||
|
|
#36 | |
|
Laaluu, мало пафоса, надо больше.
Диана Родригес вон NY интересуется регулярно - предлагаю неотлагательно подвергнуть остракизму. У Flamboyan, несомненно, свой стиль исполнения ча-ча-ча. И он прекрасен. Ни одной своей монетки не пожалел. Впрочем, вам, как главному местному теоретику, конечно, виднее.
__________________
2mambo. No shit*. *Не содержит ГВНО. |
||
|
|
|
|
|
|
#37 | |
|
Факт остаётся фактом, когда на вечеринках начинает звучать ча-ча, половина зала "линяет". И дело не в "линейщиках" и "касинщиках"(ужас какой!
), а наверное в тягучести музыки, чем-то это надо заполнять. Мне говорили люди, которые танцуют только линейные стили , что не танцуют ча-чу, не знают, что им делать. Но и учиться - не учатся. Почему? |
||
|
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Quote:
Мне не кажется, что его стоит приводить как пример мастерства танцоров. Здесь больше мастерства постановщика номера, который сделал так, чтобы все это смотрелось нормально. Если же посмотреть на каждого танцора в отдельности, то можно увидеть, что ничего сверхъестественного они не делают. Мало того, такой танец могли бы станцевать существенно менее подготовленные люди. Трудность, скорее всего, только в слаженности. |
|||
|
|
|
||
|
|
#40 | |
|
Не изменяй своему чутью: чувствуешь, что не надо "проходиться" по тому, что тебе далеко в восприятии, сдержись
![]() |
||
|
|
|
|
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Социальные танцы и здоровый образ жизни | Jean Lafitte | Просто болтаем... зато от души! | 7 | 25.03.2014 07:16 |
| Стихи про танцы | Andrew | Просто болтаем... зато от души! | 7 | 21.12.2011 13:09 |
| Спортивные бальные и социальные танцы | frek | Болтаем по делу | 31 | 24.09.2011 05:31 |
| Социальные танцы в Архангельске | p.marisabel | Архангельск | 17 | 09.08.2009 23:03 |
| Сальса и национальные танцы | vovaSALSAnov | Болтаем по делу | 38 | 22.09.2008 22:24 |