Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Наш сайт > Технические вопросы
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 25.04.2011, 10:16   #11
Lidok
 
Join Date: Apr 2009
Posts: 390
Blog Entries: 1
Default

Прям-таки и неудобно предлагать, но я попробую...
Доброе дело делается для многих, с миру по нитке и соберется. Сумма вполне адекватная, особенно могут быть заинтересованы активно скачивающие.
По 500 - 26 лиц потребуется, по 300 - 43,34 (полтора землекомпа), дело добровольное, доходы у всех разные.
Если есть статистика пользующих данный ресурс (муз рассылка), есть над чем подумать.
В среднем тратится от 9-12 евро за альбомы при покупке в Дескарга и Итюнсе и ничего, жажда прекрасного изымает бюджет на душевную гармонию.
Lidok is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Доступ к сайту v.radziun Технические вопросы 60 19.02.2015 16:55
Вопросы по руэде vovaSALSAnov Болтаем по делу 114 28.02.2014 17:34
Вопросы по «московскому касино» alexkil Москва 12 12.01.2014 00:43
Вопросы любознательных и просто любопытных Grace Просто болтаем... зато от души! 67 05.06.2012 12:00
Вопросы для «Калье Реаль» v.radziun Проекты 33 25.06.2009 22:22


All times are GMT +3. The time now is 20:02.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026