![]() |
|
|
#11 | |
|
Прям-таки и неудобно предлагать, но я попробую...
Доброе дело делается для многих, с миру по нитке и соберется. Сумма вполне адекватная, особенно могут быть заинтересованы активно скачивающие. По 500 - 26 лиц потребуется, по 300 - 43,34 (полтора землекомпа ), дело добровольное, доходы у всех разные.Если есть статистика пользующих данный ресурс (муз рассылка), есть над чем подумать. В среднем тратится от 9-12 евро за альбомы при покупке в Дескарга и Итюнсе и ничего, жажда прекрасного изымает бюджет на душевную гармонию . |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Доступ к сайту | v.radziun | Технические вопросы | 60 | 19.02.2015 16:55 |
| Вопросы по руэде | vovaSALSAnov | Болтаем по делу | 114 | 28.02.2014 17:34 |
| Вопросы по «московскому касино» | alexkil | Москва | 12 | 12.01.2014 00:43 |
| Вопросы любознательных и просто любопытных | Grace | Просто болтаем... зато от души! | 67 | 05.06.2012 12:00 |
| Вопросы для «Калье Реаль» | v.radziun | Проекты | 33 | 25.06.2009 22:22 |