![]() |
|
|
#11 | ||
|
Quote:
Сорри, но "очень односторонний и ограниченный подход" - это у тебя. Всё, о чём говорит Laaluu вполне существует за пределами конкурсной парадигмы. Основной же параметр конкурса - система мест - ему и не нужна, о чём он неоднократно говорит. А то у нас происходит подмена понятий: хочу хороших танцев, развития и вообще - тогда конкурс. Это с чего бы? Есть много других вариантов. Ты же упорно пытаешься всех сюда загнать. Понимаю, конкурсный процесс, если его оседлать, даёт очень много очков репутации и влияния на процессы. Но только за этим в ОРТО.
__________________
2mambo. No shit*. *Не содержит ГВНО. |
|||
|
|
|
||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |