Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 07.03.2012, 08:37   #10
Timurito
 
Timurito's Avatar
 
Join Date: Jan 2009
Posts: 444
Blog Entries: 5
Default

Поддержу Вадима. Радикальность в ответах всегда отталкивает и не дает возможности дискутировать. У каждого правила есть исключения. Лично я остаюсь при своем мнении, что да, есть огромный массив сальсы, который универсален для всех трех стилей, но есть и почти чистый NY или касино. Если кому-то хочется под упомянутый мною выше Spanish Harlem Orchestra танцевать касино - ну кто ж запретит? Танцуют же случайно забредшие бальники на наших вечеринках свои самбу и румбу - нехай будэ. Однако преобладающее настроение у каждого стиля все-таки свое. IMHO.
Timurito is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-музыка KrasSalseros Болтаем по делу 117 26.02.2010 08:00
Клубная музыка. Не совсем… Blues Болтаем по делу 1 19.03.2009 01:14
Существует ли здоровая конкуренция?! caspiyka Волгоград 31 18.02.2009 09:34
Музыка латина на мобильный анютка Просто болтаем... зато от души! 18 13.01.2009 15:44
Музыка, море, сальса… vivid-15 Просто болтаем... зато от души! 0 21.03.2008 22:00


All times are GMT +3. The time now is 13:35.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026