Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Наш сайт > Мамбо Трайб и его обитатели
Blogs About Us

View Poll Results: Следовало ли ограничить рекламу школ сальсы на Мамбо Трайбе?
Да, давно пора было это сделать 18 47.37%
Да. Я сам преподаватель (администратор) школы, но рекламы стало слишком много 9 23.68%
Нет, информация о школе на форуме нужна людям чаще раза в неделю 1 2.63%
Нет. Я — преподаватель (администратор) школы 1 2.63%
Мне всё равно. Я и так читаю только интересные мне темы 8 21.05%
Любая тема хороша — о чём бы ни говорить, лишь бы поговорить 1 2.63%
Voters: 38. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 16.07.2013, 03:12   #1
Lidok
 
Join Date: Apr 2009
Posts: 390
Blog Entries: 1
Default

Хм.. А не ввести ли плату за размещение рекламной информации для школ!?
Я так понимаю, МТ - сайт самаритянина Виктора, так сказать, априори территория, не свободная от рекламы школ, но свободная от всяких оплат! При этом мало кто вспоминает, что ежегодно Виктор платит за хостинг. Так вот! Было бы правильнее, если ли бы школы при размещении своей информации на просторах МТ, оплачивали её. Все же такие коммерсы, с планами развития и тд и тп, что очень интересно, куда это все девается, когда поститесь здесь)).

з.ы. Школы проводят открытые уроки раз в год, как правило, иногда 2 раза в год, то есть я как потребитель, могу абсолютно бесплатно прийти на занятие, в любой другой день года, я оплачиваю стоимость разового посещения.
Проведем аналогию с МТ, будет отведено место для рекламы школы, своих проектов - оплатил раз в год и ву а ля!))

з.ы2. Понимаю, что Виктор это не примет, по крайней мере, сейчас, но зерно я все-таки заброшу))
Lidok is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2013, 14:01   #2
Nolanec
 
Nolanec's Avatar
 
Join Date: Apr 2011
Posts: 302
Blog Entries: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Lidok View Post
Хм.. А не ввести ли плату за размещение рекламной информации для школ!?
Ввести. Будет на что МТ-фестивали проводить.
А "подписную" рекламу оставить бесплатной)

Пы.Сы.

Позволю вдогонку не согласится с уважаемыми оппонентами, ратующими за рекламу "продвинутых" семинаров и пренебрежительно кивающих в сторону "открытых уроков".
Для того, чтобы перейти в категорию "сноб", надо где-то перетоптаться в "начинашках".
У меня в школе есть люди, которые пришли заниматься сальсой, прочитав рекламу об открытых уроках на МТ.
Зарегистрированные и пишущие на МТ граждане составляют весьма небольшой процент от просто читающих-листающих тематические форумы, в поисках чего-либо полезного для себя, любимых.

Если начать делить рекламу на "мну неинтересно, я уже сам давно царь" и "во-во, мой кумирчеГ, сцуко, жжеТч буит - пайду, пайду!", то сразу возникает вопрос - для кого, собственно, мысленно потеем?
Для "снобов" или "за идею"?
__________________
Arriba Dos

Last edited by Nolanec : 16.07.2013 at 16:11.
Nolanec is offline   Reply With Quote
Old 18.07.2013, 09:54   #3
Lidok
 
Join Date: Apr 2009
Posts: 390
Blog Entries: 1
Default

Nolanec, опечалили меня, прекращайте. Всегда казалось, вы понимаете именно то, что говорят, а не то, что хочется слышать.

Quote:
Originally Posted by Nolanec View Post
Ввести. Будет на что МТ-фестивали проводить.
Ну, кто же так в бутылку-то лезет?! Вы же так не влезете.

О семинарах "продвинутых" никак не прокомментирую, вообще ни к чему: изначально речь шла о количестве рекламы.
Касаемо открытых уроков - в какой моей фразе прозвучало пренебрежение!? Это вам однозначно показалось, опять же восприятие искажено.
Lidok is offline   Reply With Quote
Old 20.07.2013, 12:11   #4
Nolanec
 
Nolanec's Avatar
 
Join Date: Apr 2011
Posts: 302
Blog Entries: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Lidok View Post
Nolanec, опечалили меня, прекращайте. Всегда казалось, вы понимаете именно то, что говорят, а не то, что хочется слышать.

Ну, кто же так в бутылку-то лезет?! Вы же так не влезете.

О семинарах "продвинутых" никак не прокомментирую, вообще ни к чему: изначально речь шла о количестве рекламы.
Касаемо открытых уроков - в какой моей фразе прозвучало пренебрежение!? Это вам однозначно показалось, опять же восприятие искажено.
Не-не, без обид, печалей и преждевременных расставаний - в данном случае вас банально ввела в заблуждение моя дурная репутация!
Я таки за платную рекламу по нескольким причинам:

а) это наиболее цивилизованный вариант;
б) за все на свете надо платить, а уж за рекламу - тем более;
с) МТ-фестивали - дело полезное, мною поддерживаемое...и тоже нуждающееся в рекламе. А за рекламу, как я писал выше, обычно принято платить.
д) школы, работающие на перспективу, цивилизованно, а не просто хватающие куски где-попало, вполне способны платить за рекламу, поддерживая при этом благие начинания энтузиастов МТ.

Что до нас, то пока Виктор и К не примут решения, мы (Arriba Dos) от рекламы на сайте воздержимся, дабы не мешать размышлению.
__________________
Arriba Dos
Nolanec is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
День рождения Мамбо Трайба — 10 v.radziun Проекты 8 30.01.2017 19:40
День рождения Мамбо Трайба — 8 v.radziun Проекты 48 31.01.2015 20:22
День рождения Мамбо Трайба — 7 v.radziun Проекты 56 17.02.2014 14:08
День рождения «Мамбо Трайба» — 4 v.radziun Проекты 73 31.01.2011 15:09
День рождения «Мамбо Трайба» — 2 v.radziun Проекты 159 28.01.2009 13:58


All times are GMT +3. The time now is 10:26.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026