![]() |
|
|
#175 | |
|
Я не понимаю, люди бессловесные существа, почему вы за всех один отвечаете? Почему вы взяли на себя такую ответственность? Вы вождь, штоле?
![]() |
||
|
|
|
|
|
|
#176 | |
|
А я разве где-то писал какой-то конкретный ответ? Типа "является" или "не является"? Я всего лишь сказал что танцующее большинство (к коему я себя отношу) вполне в состоянии разобраться - как и что называть )
можете провести такой опрос лично, правда придется выбраться на пару-тройку фестов, желательно заграничных, для беспристрастного, так сказать, суждения (там-то вас точно не знают). Впрочем мне развлекаться уже надоело, пойду спать. |
||
|
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Quote:
|
|||
|
|
|
||
|
|
#179 | |
|
А это не ваши слова? Как же с выпиливанием лобзиком корней, грешите, белый господин?) Да, и укажите, пожалуйста, в какое место бальсы NY танцору надлежит вставлять движения танца чернокожего раба?))
|
||
|
|
|
|
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Танец «на 3» | adorn89 | Болтаем по делу | 13 | 27.02.2014 15:21 |
| «Танец в музыку» — это как? | carambamd | Болтаем по делу | 33 | 15.07.2012 00:33 |
| Свадебный танец? | Timurito | Болтаем по делу | 1 | 17.07.2009 17:57 |
| Комментарии к статье Перриты или танец и эмоции | batanick | Просто болтаем... зато от души! | 9 | 13.03.2009 09:38 |