![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#30 | |
|
Administrator
|
Я вам не скажу за всю Одессу… но что касается Ростова — почему-то вспомнился мультик начала 90-х годов про Зигзага Мак-Кряка.
— Пожалуй, пришло время сделать то, что я обычно делаю в подобных ситуациях. — И что же ты делаешь обычно в таких ситуациях? — Я ПАНИКУЮ-У-У!!! |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Потараканим тараканов, или что есть что | Serg | Просто болтаем... зато от души! | 3 | 05.05.2012 13:02 |
| Смотрите, что у нас есть! | Агата | Волжский | 14 | 07.12.2010 18:58 |
| Есть ли сальса в Омске? | Эра | Болтаем по делу | 2 | 03.06.2009 18:16 |
| Есть ли сальса в Казани? Есть! | Kazansalsa | Казань | 36 | 20.03.2009 02:00 |
| Танцевальные вечера в Green Club | Sher | Челябинск | 0 | 02.01.2009 08:43 |