![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#2 | ||||||
|
Join Date: Jun 2012
Posts: 115
|
САЛЬСА – это очень страстный, жаркий, зажигательный, танец !!!!!
САЛЬСА- это повод раскрепоститься.!!!! САЛЬСА– это танец-флирт.!!!!! САЛЬСА - это жизнь, это любовь....!!!! САЛЬСА - это не просто умение танцевать, это - новый круг общения. Попав в сальса-тусовку, вы уже вряд ли когда-нибудь из нее уйдете.!!!!!!! ЭТО ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВ !!!!!!!! |
||||||
|
|
|
||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |
| Тольятти: фестиваль социальных танцев «Место под солнцем» — 2008 | Esperanza | Болтаем по делу | 0 | 06.08.2008 10:41 |
| Харьков: фестиваль социальных танцев — 2008 | Polsha | Харьков | 3 | 27.05.2008 17:34 |