Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Екатеринбург
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 11.02.2008, 10:15   #20
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Andrey
Юран, для меня сальса уже давно просто хобби. Так, для сведения, я уделяю танцам 2 часа в неделю. Иногда хожу потанцевать в Гавану. А если еще и заниматься борьбой, чтобы овладеть лучше координацией, помоему уже перебор. Как я понял Алексей живет сальсой и уделяет ей все свободное время! Поэтому на него ссылаться не правильно в нашем случае.
Надо просто понимать что есть увлечение и что есть работа. И еще мне очень нравится поговорка: Лучшее - враг Хорошего.
Надеюсь эту часть нормально объяснил.
А насчет моих слов, ты наверно не правильно меня понял. Они относились про мужчин с животом - кино - домино и что с ними не о чем поговорить!
Дааа, я своей замороченной головой обо всём сужу со своей холостяцкой колокольни... что есть то есть. Не все мужчины могут позволить себе каждый день уделять некоторое время сальсе...
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Бачата под ключ с Алексеем Семененко в Таганроге robot Таганрог 1 12.08.2013 14:55
Семинар Армена Григорьяна 2Albert Казань 3 20.10.2009 08:59
Семинар с Янеком Ревильей yu_aniskin Екатеринбург 8 17.07.2009 13:36
Семинар с А. Алексенцевым vesnushka Екатеринбург 14 27.04.2009 11:19
Семинар с Борей Эча vesnushka Екатеринбург 20 30.04.2008 08:21


All times are GMT +3. The time now is 19:36.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026