![]() |
|
|
#4 | |
|
Вообще-то и не жжёт, а жжот
![]() Я где-то слышал, что матёрые питерцы говорят именно "петербуржский". PS: Я бы вообще был рад писать то, что слышишь, это правило действует во многих славянских языках, правда там скорее говорят то что пишут, а не наоборот ![]() |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|