![]() |
|
|
|
|
#2 | ||||||
|
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
|
Я о них не мечтаю, я за них ратую.
![]() "Сальса наша большая семья, мы бодры, веселы..." Мне другая позиция и не нужна, не то, что Вам.![]() |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#5 | ||||||
|
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
|
В этой теме вообще-то про конкурсы говорят, уважаемый.
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7 | ||||||
|
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
|
Антон, а почему Вы решили, что это троллинг? Объясните, пожалуйста.
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#8 | ||||||
|
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
|
Объяснений нет, значит, это клевета, и прямое оскорбление участника форума.
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#9 | ||||||
|
Join Date: Nov 2007
Posts: 41
|
Лично мне пока ни одно видео ни с одного конкурса по сальсе не понравилось.
При том, что видеозаписей соушела и шоу, которые мне нравятся, десятки. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#10 | |||
|
О конкурсах. Прекрасно. Вас переубеждать мне уже не интересно, Виктория.
Quote:
Quote:
Я пересмотрел выложенное вами видео в защиту конкурсов, вот мол, как красиво конкурсанты танцуют. Безвкусица и убожество. Позорный плагиат, дерут друг у друга кусками. Показуха и неискренность. Творчеством там и не пахнет. Выходит, вы ратуете, чтобы в сальсе было поменьше творчества и побольше безвкусицы. |
||||
|
|
|
|||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |