![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
![]() |
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#1 | |||||||
|
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
|
Quote:
. Так что о том, что есть другая музыка они и не знают...И все бы ничего, НО одно из отличий хорошей музыки от плохой в том, что плохая - надоедает (нету в ней глубины). И через какое-то время нормальные новички к сальсе охладевают и уходят, так и не узнав всей ее прелести, и не поняв причин потери энтузиазма. Остаются в основном те, кому все равно под что и как колбасить. То есть, сальса тусовка вырождается ...Надо что-то делать... |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#2 | ||
|
Administrator
|
Quote:
Ну, раз Вы со мной не согласны, то и я с Вами не соглашусь ![]() Новички (точнее, не совсем-совсем новички, а «первогодки») — в принципе наиболее активная публика. И Рамон, пожалуй, единственный, кто новичков «взращивал» (см. предыдущее сообщение). Но и «старослужащие» к Рамону тоже ходят, чего уж там. Кстати, ещё один плюс Рамону — он позиционировал свои вечеринки не как мероприятия одной школы, а как надшкольное мероприятие (во всяком случае, изначально было именно так). Кто оказывает наибольшее влияние на новичков? — Правильно, их преподаватель. Самому преподавателю вечеринки проводить обычно лень: деньги он сделает на занятиях, зачем ему лишний «геморрой»? Так вот, на кого преподаватель будет ориентировать своих учеников — на Борины вечеринки, проходящие под вывеской «Майами дэнс студио» (Боря, ничего личного, это просто пример), или на вечеринки как бы нейтрального Рамона (который и флайеры любой школы распространять берётся)? — Ответ очевиден. |
||
|
|
|
||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Как записывать видео с вечеринок при плохой освещенности? | ptiZa | Просто болтаем... зато от души! | 8 | 29.08.2012 11:15 |