![]() |
|
|
#11 | ||
|
Quote:
Но мне тоже очень интересно. Ага. Кстати, я слышал, что кой-какая музЫка, которую сочиняли/играли, скажем, в 18 веке и которая ныне считается классической - дык тогда в 18 веке была... попсой. О как. |
|||
|
|
|
||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|