Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Проекты
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 09.06.2008, 12:05   #1
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 12,372
Blog Entries: 156
Send a message via ICQ to v.radziun
Exclamation Ход конём

Друзья,
Так, может, не будем откладывать всё в долгий ящик, и соберёмся сегодня, 9 июня в центре. Скажем, в 20:30? Я говорил с Сашей Зю — он не против.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2008, 13:14   #2
Emerald
 
Emerald's Avatar
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 414
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Emerald
Default

Если мы с Димкой не сможем приехать, то сразу скажу:
1. Мы можем участвовать в любом танце и\или что скажете
2. Костюмы - не проблема, сошьём любые
3. У меня в новой квартире пустая комната 21 метр, могу пожертвовать для тренировок, тока заранее предупредите - надо будет тогда линолиум положить и вынести строй-материалы в другую комнату.
4. Можем помочь с постановкой танца или подготовкой реквизита.
__________________
Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга
Emerald is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2008, 14:07   #3
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Lightbulb

Quote:
Originally Posted by Emerald
Если мы с Димкой не сможем приехать, то сразу скажу:
1. Мы можем участвовать в любом танце и\или что скажете
2. Костюмы - не проблема, сошьём любые
3. У меня в новой квартире пустая комната 21 метр, могу пожертвовать для тренировок, тока заранее предупредите - надо будет тогда линолиум положить и вынести строй-материалы в другую комнату.
4. Можем помочь с постановкой танца или подготовкой реквизита.
Мне кажется можно будет просто выйти и станцевать под любимую песню или обязательно готовить суперское выступление? Я скорее всего не смогу приехать, но если вдруг произойдет чудо, то я приеду не подготовленным!
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2008, 14:21   #4
Emerald
 
Emerald's Avatar
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 414
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Emerald
Default

Удача любит подготовленные умы.
__________________
Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга
Emerald is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2008, 14:31   #5
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Lightbulb

Quote:
Originally Posted by Emerald
Удача любит подготовленные умы.
Подготовленный ум - это уже удача!
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2008, 14:30   #6
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 12,372
Blog Entries: 156
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Andrey
обязательно готовить суперское выступление?
Андрей,
Не путайте, пожалуйста: речь не идёт о выступлении. Повнимательнее прочтите, пожалуйста, исходное «задание».

А насчёт «хорошо подготовленного экспромта» я, пожалуй, соглашусь с Настей.

PS: Конкретно в этой ветке речь идёт (не примите за обиду, пожалуйста!) о подготовке питерской группы
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2008, 14:32   #7
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Андрей,
Не путайте, пожалуйста: речь не идёт о выступлении. Повнимательнее прочтите, пожалуйста, исходное «задание».

А насчёт «хорошо подготовленного экспромта» я, пожалуй, соглашусь с Настей.

PS: Конкретно в этой ветке речь идёт (не примите за обиду, пожалуйста!) о подготовке питерской группы
Извиняюсь, правда перепутал. Очень похожи названия у тем.
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2008, 14:35   #8
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 12,372
Blog Entries: 156
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Andrey
Извиняюсь, правда перепутал. Очень похожи названия у тем.
Ничего страшного, главное, что всё разъяснилось
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2008, 14:58   #9
Alexandre
 
Alexandre's Avatar
 
Join Date: May 2007
Posts: 182
Blog Entries: 11
Default

сегодня в 20 00 в шоколаднице на невском напротив маяковской
Alexandre is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
XII Сальса-конгресс robot Санкт-Петербург 15 04.07.2012 01:57
XI Сальса-конгресс robot Санкт-Петербург 139 14.07.2011 02:39
X Сальса-конгресс evgev66 Санкт-Петербург 81 13.07.2010 19:28
IX Сальса-конгресс v.radziun Санкт-Петербург 70 15.08.2009 13:25
VIII Сальса-конгресс v.radziun Санкт-Петербург 164 22.07.2008 16:19


All times are GMT +3. The time now is 17:46.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026