Date
|
Country
| City |
Link
|
|
14.07.2011 — 17.07.2011 |
Russia | Volgograd |
Official Website
|
|
Школа сальсы «Армени-Каса» представляет сальса-фестиваль
Сальса на Волге
14—17 июля 2011 года, Волгоград, Россия Преподаватели- Катерина «Key Hedera» Плющ (Украина, Киев) — инструктор международного класса по этническим афро-кубинским танцам, широко известная в странах СНГ, Восточной и Западной Европы, одна из партнерш Хорхе Камагуэя (преимущественно в странах Восточной Европы), руководитель первой и ведущей на Украине танцевальной студии Afro-Cubano.
- Армен Григорьян (Москва) — руководитель школы ArmenyCasa (Россия), имеющей филиалы в 9 городах России, включая филиал в Китае. В школе Армена начинали многие сегодня популярные преподаватели Москвы и России, подготовленные им ученики выиграли чемпионат мира по руэде и заняли первое место по руэде на SNA.
- Станислав Швецов (Нижний Новгород) — руководитель сильнейшей школы Нижнего Новгорода, организатор ежегодных мастер-классов Хорхе Камагуэя в России. Станислав кроме всего прочего танцует свинг и играет на конгах.
- Ирина Швецова (Нижний Новгород) — Преподает аргентинское танго, свинг и сальсу более 8 лет.
- Ксения Косилко (Красноярск) — в своём родном Красноярске Ксения стала одной из лучших танцовщиц сальсы, что позволило ей, перебравшись в Москву, стать преподавателем «АрмениКасы».
- Сергей Газарян (Москва) — победитель SNA 2011 в номинации "Mr. Опора", человек-энерджайзер; глядя на него, невозможно не заразиться его оптимизмом, куражом, драйвом. Как сказал Виктор Радзюн: "Сам по себе Газарян способен поставить на уши средних размеров сальса-фестиваль".
Место проведения- Правый берег Волги, турбаза "Бакалда".
Семинары- Семинары будут проходить в двух залах по уровням сложности.
15 июля, пятница, вечер
18:30 - 19:30 | Армен Григорьян | Кубинский сон (связки) | Сон, ча-ча-ча (база) | Газарян, Косилко |
19:30 - 21:00 | Стас и Ирина Швецовы | Свинг (связки) |
16 июля, суббота, утро
9:00 - 9:30 | Катя Плющ | Афро-пластика, румба (лекция) | 9:30 - 10:30 | Катя Плющ |
Афро-румба (связки) | Афро-румба (база) | Газарян, Косилко | 10:30 - 12:00 | Катя Плющ | Афро ориши (средний уровень) | Семь ориш | Газарян, Косилко |
16 июля, суббота, вечер
17:00 - 18:00 | Стас Швецов | Тимба (афро в сальсе) | Касино (фигуры) | Армен Григорьян |
18:00 - 19:00 | Армен Григорьян | Касино (связки) |
Танго | Ирина Швецова | Афро (Катя Плющ) |
Танго (Ирина Швецова) |
17 июля, воскресенье, утро
9:00 - 10:00 | Плющ, Косилко, Швецова |
Кубатон (жен.) | Афро-румба (муж.) | Григорьян, Швецов, Газарян | 18:00 - 19:00 | Плющ, Косилко, Швецова | Женский стиль | Колумбия | Григорьян, Швецов, Газарян | 11:00 - 12:00 | Сергей Газарян | Руэда (база) | Руэда (фигуры) | Армен Григорьян |
17 июля, воскресенье, вечер
17:00 - 18:00 | Круглый стол | Руэда (Армен Григорьян) | 18:00 - 19:00 | Круглый стол | Колумбия | Руэда (Армен Григорьян) |
Цены- Организационный сбор для всех участников
- до 30 июня - орг.сбор за все семинары и вечеринки - 1500р.
- после 30 июня - орг.сбор за все семинары и вечеринки - 1800р.
- Проживание на турбазе за день
- Кемпинг (ваши палатки или по-договоренности палатки организаторов) - 200р. \ сутки \ человек
- Домики без удоств (светлые, аккуратные, есть холодильник, раковина) 3х, 4х, 5и местные - 330р. \ сутки \ человек
- Дополнительное место в домик без удобств - 200р. \ сутки \ человек
- Домики люкс, полулюкс с удобствами (душ, телевизор, сплит-система) - 700-600 р. \ сутки \ человек
- Дополнительное место в домик с удобствами официально не предоставляется
- Есть душевые и санузлы на территории
Способ расселения: Вы говорите о количестве человек в вашей делегации и условиях расселения (с удобствами, без удобств), Мы предлагаем вам варианты расселения, после согласования выкупаем места (при условия оплаты фулл-пасса). Оплату проживания Вы возвращаете нам уже на месте.
Дополнительные места: в зависимости от общего числа гостей мы будет стараться снизить стоимость аренды домиков или установить больше бюджетных дополнительных мест - в т.ч. в домиках с удобствами.
Транспортировка на корабле на турбазу: около 40 рублей в одну сторону
Питание за свой счет. Дополнительные возможности:
- Перед отправкой приобрести все необходимое
- Быстро (в пределах 20 минут) добраться от турбазы до центра города
- Сделать заказ на провизию, не выезжая с турбазы
- Питаться горячей пищей на турбазе 150р. обед или 400р. (завтрак, обед, ужин).
- Приготовить горячую пищу самим (100р. на домик за электроэнергию)
Скидки
Мы предлагаем скидки для гостей из других городов (для небольших групп) и для школ Волгограда и Волжского (для групп побольше). Подробности по телефону или через личные сообщения.
Принять участие
Для этого нужно обратиться к вашему преподавателю (выбрать способ проживания и оплатить орг.сбор) или напрямую позвонить по контактным телефонам.
Контакты
8-917-836-3637 - Антон, оплата и бронирование мест.
8-917-836-4313 - Яна, общие вопросы
8-917-837-44-82 - Виталий, вопросы гостей из других городов
If you want to be an editor of this event, you must register on the web-site first.
|
|
|
Discussion |
You must be a registered user to take part in the discussion
|
|
06.06.2011, 12:29
|
Show Discussion on Forum
|
#2
|
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
|
Лирика:
Расшевелил ли МамбоТрайб фест в Волгограде волгоградцев?
Говорить за всех сложно, и сложно сразу было дать ответ: вроде все по-старому, а вроде и нет. Сейчас уже точно - расшевелил! Волгоградцы "прониклись", стали более "туссовочными", стали ездить в другие города и приглашать другие города к себе в гости.
Поэтому мы и решили организовать этот мини-фест, который, может быть, перерастет в нечто большее, возможно ежегодное.
Коротко о главном:
Продолжительность: три дня на турбазе и одна вечеринка в городе. Больше времени, чтобы делиться опытом, больше времени чтобы познакомиться и сдружиться.
Отличный отдых: большие пляжи, отличное солнце и чистый песок. Лес. Программа отдыха и даже небольшая ночная игра с поиском клада. Большая танцевальная туссовка из Волгограда, Волжского, Астрахани, Нижнего Новгорода и возможно других ближайших к нам городов.
Кубанутость: наша тема - это кубинская сальса. Поэтому будет афро-куба, румба, ориши, пало, арара, тимба и т.д. Но кроме это и свинг, танго, руэда - всего более 20 мастер-классов.
Доступность: главная наша цель - отличная туссовка, мастер-классы которые реально поднимают уровень и оставляют навыки. Поэтому цены - орг. сбор 1500р., проживание от 200р. Мы хотим, чтобы как можно больше людей сделало нашу мечту своей.
Подробнее: в описании фестиваля
Приглашаем Вас!
|
|
|
|
|
|
|