Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Анфиса
Blogs About Us

Rate this Entry

Второй Сибирский сальса-фестиваль! в Красноярске

Posted 13.01.2009 at 21:11 by Анфиса
Всем привет, друзья! Уже давно все разъехались по домам, в сальса-школах начались занятия. Но до сих пор не угасают впечатления, восхищение и слова благодарности! Все перечисленное меня тоже не обошло стороной. Поделюсь личными впечатлениями…Как-то всех послушаешь, посмотришь на отфестивалившийся народ, и видно как он еще болеет произошедшим, второй сибирский всех вдохновляет и дальше танцевать - и эт нормально, прекрасно! А мне охота большего, что касаемо танцевальной жизни.

До самого события я была четко уверена в том, что моя практика танцевания летит к черту. Меня это очень расстраивало, и вообще не знала куда из-за этого деться...так вот, оказывается не все потерянно! Все переживания были зря, потому что произошло подобие нового рождения, стартовое третье число вольно невольно заставило преобразиться и воспрять духом Блин, за время вечеринок Анфиса почти овладела касино, для этого не обязательны масстер-классы, хыхы )))

Но, конечно, безумно скучаю по ушедшим веселым дням, где-то особенно безумным для меня ) Не смотря на мое слегка подпорченное здоровье на конец фестиваля, ух (смех и грех на самом деле) силы у меня не иссякли уж совсем, чувствовалось, что я не прочь потусить еще, выдержать побольше масстер-классов и, конечно же, подольше провести время с приезжими товарищами, новыми людьми, некоторые из них стали друзьями. Клево, душа греется! Дааа уж )) вспоминаю безбашенную, в моем конкретном случае несуразную, но веселую вечерину … По мне так она в каком-то роде нас сблизила и снова - так приятно и радостно от этого ))... и все же жаль…грустно, что все закончилось..(Но завершение чего-то приятного, как время знакомства с новыми замечательными людьми, заряжает и рождает в тебе потенциал на свершение новых «подвигов»). Появляются силы на достижение подобных и еще более приятнейших моментов, типа как вновь встретиться со всеми, с кем ты особенно сблизился за дни фестиваля.

Про выносливость. Может просто мне есть с чем сравнить - Ростов? Зная себя, свои возможности и, приукрашу, таланты нашего – мало, ростовского – многовато. Но эти два фестиваля трудно ставить в сравнение..Чем масштабней тем круче, но зато нашему фестивалю можно позавидовать уютной тесной приятнейшей атмосфере ))) Меня удивляют и искренне радуют те же новосибирцы, которые, признаюсь, в отличие от меня помнят о нашем д.р. Аррибы и норовят к нам прикатить снова тусить! класс )) Но, «но» присутствует и в другом. А именно. Как выше упомянула, прошу заметить, я высказываюсь личными впечатлениями, где-то может неправдивыми и неприемлемыми для некоторых. Но у меня возникло такое ощущение, что люди, прибывшие на вечеринки, слишком берегли свои силы и рановато удалялись с них. И пусть даже мы все прекрасно знали, что завтра святые мастер-классы! )) Может это я так настроилась перед фестивалем - отрываться до упаду, чуть ли ни физически обессилить и морально истощиться. Но у меня частенько так происходит, и при этом сохраняется хорошее настроение, быстро возвращаются силы.…Ааай…не знаю. Мне просто ни в какую не хотелось уходить, например, в первый же вечер в Гаване. Припоминается, что в ту в ночь под конец ни кого-то и не осталось. Классно, что Борис не терял энтузиазма! Созыв на отплясывание реггетона состоялся, но реакция на него опять же свершалась черепашьим темпом. Спасибо Боре!


И эт не все!
Андрею просто огромное спасибо, что пригласил к нам БОриса. Бесподобный человек, человек с большой буквы! и еще много у меня для него комплиментов запасено Как говорится, «большого человека должно быть много» ) эт про великого Бориса, отзывчивый и добрый, вездесущий! Именно в Ростове для меня впервые прозвучало имя Борис Эча: мое внимание к нему было обращено в день первой вечеринки. На фоне карнавальных людей в многолюдной голливудской тусовке, в костюме танцующей монашки, он мне особенно запомнился ) Но самое теплое и яркое воспоминание - моя встреча с ним (Встреча с Эчей)) ). Она оказалась настолько! неожиданной и необычной, что впечатления о нем мне хватило надолго. Нельзя передать словами, насколько меня поразил Борис в тот момент. Да, он яркий и знаменитый, но до сих пор он для меня выделяется как человек, больше чем преподаватель, чем очередная приезжая звезда. Он обязательно должен принимать участие в последующих наших фестивалях )) Любого растрясет и задаст жару! Душа компании и .....ооо, клевый он все же во всех смыслах!!!!! Я искренне без ума от него))) Кстати, его таланту объяснять, как выполнять то или иное движение, можно только позавидовать смешит, а ты ржешь! )

А вот Макси я предлагаю прописать у нас Шучу конечно, но я не раз с ним танцевала, кстати, впервые, страшновато было, но черт, таак обалденно, родной ЛА от самог’о кудрявого Гайтана . Я была в восторге, где-то 7 вращений за раз - кайфово ) Он чудо! Для нас LA-йщиков он полезен! Нужен! Сейчас я может ошибусь, но вроде с его поездкой к нам на следующий год может не сложиться…уф, расстроюсь, очень расстроюсь

Так..так..так ) сам превеликий Алексенцев! Не была знакома, никогда не приклонялась этому таланту, но слышала ахи и вздохи от одного только упоминания его имени)). Он бесспорно бесподобный мастер своего дела, но чувак-оторва, мы с ним хорошо поладили, теперь очередной мой визит в Москву не останется без звонка ему хЫ! И тут я бы сказала, что не касается танцев… Мы с ним как-то так…по-товарищески сдружились, спасибо ему за его заботу за мой пробитый мозг, очень понимающий человек, на которого можно положиться.
Жизнь…. Люди…люди. Общение. Во всем виноваты люди!

Еще я рада приобретению дружбы с Радзюным Виктором. Раньше только слышала о нем, а тут на тебе - знакомство вживую. Задорный и добродушный человек! Он очень много хорошего делает для нас всех, спасибо ему огромное тоже

Как и все, напоследок скажу и я, если бы не наша дружная и работоспособная сплоченная ТРОЙКА, то и ни фига бы и не было..и не только этого или первого фестиваля, не было бы многого, если сейчас оглянуться назад. СПАСИБО за все, ребят!!! Думаю, в жизнь сальса для каждого вносит свой вклад. А самый яркий тому пример Андрей с Дашей, Оля Арыштаева с Игорьком... Для меня фест оказался значимым тоже, точно могу с уверенностью сказать жизненноважным где-то. Если бы не ты, Андрей, то у меня многого в жизни не приобрелось бы. Так что еще раз благодарствую черт возьми
Для меня Второй Сибирский Сальса-Фестиваль - хороший удар в голову на долгую память )))))!
Короче, друзья!! Успехов нам, развития, вдохновения и сил! И. Надо учить Нью-ЙорК!!!!
Total Comments 6

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Quote:
Originally Posted by Анфиса
Может это я так настроилась перед фестивалем - отрываться до упаду
А-а, так упад был запланирован?
Posted 13.01.2009 at 21:20 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Анфиса's Avatar
хаха подловил! )) ..и ни тогда, а сейчас )
Posted 13.01.2009 at 21:51 by Анфиса Анфиса is offline
Old
v.radziun's Avatar
Там других ловцов душ хватало
Posted 13.01.2009 at 21:56 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Анфиса's Avatar
Чего-то моя голова не ощутила этих ловцов ...Оооой, капец, надо завязывать с этой темой ))) смех и грех %)
Posted 13.01.2009 at 22:04 by Анфиса Анфиса is offline
Old
Алена's Avatar
Классный получился рассказ!))
Во многом присоединяюсь к твоим впечатлениям! Особенно это касается инструкторов! Борис Эча - мое личное открытие года))) Леша Алексенцев - открылся совсем с другой стороны для меня (За это ему большой респект и уважуха), Виктор Радзюн - ВИКТОР РАДЗЮН!)))

и вечеринки!... Круто было!
Хочу еще!
Posted 14.01.2009 at 04:58 by Алена Алена is offline
Old
Nordis's Avatar
В следующем году повторим...
Posted 17.01.2009 at 17:31 by Nordis Nordis is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 05:39.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024