Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > xayyam
Blogs About Us

Rate this Entry

Коротко о моём первом сальса гидстве.

Posted 14.09.2009 at 09:08 by xayyam

Был теплый пятничный вечер, я ничего не ожидая спешил на встречу, и думал о своём. По пути к метро меня отвлёк звонок мобильного, номер не был знаком, но всё-таки решил ответить. Честно говоря я сразу не понял (потому что не ожидал) кто звонит, но потом сообразил о чём шла речь – мой номер был взят с мамботрайба, и человека(зовут Роман) интересовала сальса в Баку, я коротко обрисовал ему ситуацию, дал информацию о сальсатеке, которая проводиться каждое воскресенье и связал с педагогом, чтобы он смог посетить занятие, которое было в тот же вечер.
Конец первой части.

Часть вторая.
Теплый воскресный вечер, еду на автобусе на сальсатеку, автобус остановился на остановке и в автобус зашёл парень славянской внешности. Не знаю почему, но в голове пронеслась мысль, что возможно это тот парень который мне звонил. Проехав несколько остановок он сошёл. По пути сделав некоторые дела добрался до сальсатеки, через некоторое время после начала сальсатеки, пришёл наш другой администратора с Романом( педагог их сконтактировал). И как вы поняли им оказался тот парень с автобуса.А дальше всё прошло весело и отлично, как и всегда)))

Total Comments 13

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Часть третья.
«А в это время где-то в Петербурге…» — Ну, вообще-то мы были в Комарове (это пригород Питера), когда я получил СМС-ку из Баку от Хайяма. Он писал о том, что проект «Сальса-гиды» в Баку дебютировал; чувствовалось, что Хайям был рад этому и стремился поделится своей радостью со мной. И это было удивительно приятно — что за 2,5 тысячи километров от Петербурга у меня есть такой друг; что всех нас объединяет нечто, не признающее границ и расстояний, сподвигающее нас на добрые дела — просто так, не требуя ничего взамен. И это здорово!

Спасибо, Хайям!
Posted 14.09.2009 at 09:44 by v.radziun v.radziun is online now
Old
vovaSALSAnov's Avatar
Как трогательно!!!
даёшь больше славянских парней в славном городе баку!!!
а кстати, меня всегда мучал вопрос - а что делают "славянские парни" в азербайджане? помимо того что ездят на автобусах на сальсатеки!!!
вот у нас "азербайджанские парни" на рынках в основном торгуют!!!
Posted 14.09.2009 at 10:09 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
xayyam's Avatar
Quote:
Как трогательно!!!
даёшь больше славянских парней в славном городе баку!!!
а кстати, меня всегда мучал вопрос - а что делают "славянские парни" в азербайджане? помимо того что ездят на автобусах на сальсатеки!!!
вот у нас "азербайджанские парни" на рынках в основном торгуют!!!
Вова катитесь колбаской по малой спасской. Вас там заждались.

Что касаеться лиц другой национальсности, и в частности русских, то в Баку к ним нормальное отношение, как и к другим людям, в отличии от некоторых других стран. Надеюсь намёк понятен.
А, что касаеться того чем занимаються, то по разному - нефтянники, врачи, музыканты, айтишники.
На сальсе очень много. Тот же керубино, зарегестрированный здесь, и являющийся членом нашего сальса сообщества по национальности русский.

Что же касаеться славянского парня в автобусе, то он привлёк внимание не по той причине, что имел славянскую внешность (в автобусе было с десяток русских), а чисто интуитивно.

Upd.
Так для размышления - и многие ваши соотечественники тоже в Европе да и в Америке не только спортом занимаються и баллет танцуют.
Posted 14.09.2009 at 10:29 by xayyam xayyam is offline
Old
v.radziun's Avatar
Вова, вот Вам ещё пища для рассуждений: было время, когда наши соотечественницы в Европе в основном подрабатывали продажей собственного тела (нет, отнюдь не в смысле трансплантации органов). Желаете продолжить обобщения?

PS: Вы уже не в первый раз оскорбительно отзываетесь о людях других национальностей. Как администратор сайта официально предупреждаю, что такие вещи на «Мамбо Трайбе» запрещены.
Posted 14.09.2009 at 10:32 by v.radziun v.radziun is online now
Old
vovaSALSAnov's Avatar
да там до сих они подрабатывают собственным телом! вкупе с украинками и молдованками ))))
а я не понял - где здесь окорбление братьев-азербайджанцев???
они действительно только на рынках и торгуют!

на будущее: если будете сами тут писать про парней славянской и какой бы то ни было внешности - соответственно буду на счёт вашей внешности отписываться))
Posted 14.09.2009 at 11:29 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
xayyam's Avatar
Quote:
на будущее: если будете сами тут писать про парней славянской и какой бы то ни было внешности - соответственно буду на счёт вашей внешности отписываться))
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.

upd.
«Сына, ты патриот или нет? Тогда говори Чебураша или Чебурусь. Чебурашка - слишком неуважительно по отношению к этой великой стране.» (а) - Зри в корень
Posted 14.09.2009 at 11:44 by xayyam xayyam is offline
Old
Maryta's Avatar
здорово!! я кстати тоже на эти выходные стала московским сальса-гидом )))))
Posted 14.09.2009 at 12:50 by Maryta Maryta is offline
Old
xayyam's Avatar
Quote:
здорово!! я кстати тоже на эти выходные стала московским сальса-гидом )))))
А по подробнее?
Posted 14.09.2009 at 14:31 by xayyam xayyam is offline
Old
Maryta's Avatar
ага, хорошая мысль
Posted 14.09.2009 at 14:32 by Maryta Maryta is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
да, ждём очередной плаксивый рассказик на тему "как я помогла бедному сальсеро из провинции перейти улицу оживлённого московского сальса-движения"
Posted 14.09.2009 at 18:12 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
Maryta's Avatar
будь я такой же хамкой, как и вы, владимир, я бы непременно нашла, какими словами объяснить, что вы не правы. а так точно не сумею (((
Posted 14.09.2009 at 19:11 by Maryta Maryta is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
учитесь!!!
Москва тоже не сразу строилась и не сразу стала тем Г., что она из себя представляет сейчас!

да лано Вам! ждём рассказа)
Posted 14.09.2009 at 20:56 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
Marucha, и где рассказ-то?
вообще творчество рождается в муках, но вот Ваши (муки) немного затянулись, Вам не кажется? ))))
Posted 25.09.2009 at 10:19 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 14:24.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024