Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > antonioche
Blogs About Us

Rate this Entry

Концерт «Los Van Van» в Москве. Зелёный театр, 17 июля 2010

Posted 24.08.2010 at 15:14 by antonioche
Updated 25.08.2010 at 09:06 by antonioche
Привет друзья… Это мой несколько запоздалый подарок всем, кто был одним жарким июльским вечером в Зеленом театре парка им. Горького, и тем, кто по каким-то причинам не смог дотуда выбраться… Сам концерт для меня не стал каким-то особенным потрясением (спасибо звукорежиссерам, которые «постарались» наладить хороший звук)… да и сами музыканты то ли из-за жары, то ли из-за джетлага, то ли по некоей третьей причине поначалу были слишком формальны и дежурны…

«Мы к вам заехали на час… вам крупно повезло», — так и вертелось в голове… Позже, правда, все раскачались и заулыбались, показали кубинский характер, но тут концерт закончился и осталось странное чувство незавершенности, с которым я и вышел на Ленинский проспект города Москвы…

Впрочем, всё это, конечно же, моё частное и никому не навязываемое мнение

А если о хорошем, то спасибо всем, кто пришел на этот концерт… Я увидел много горящих глаз и счастливых лиц, танцевал, щелкал затвором и делал всё это с улыбкой…

И ещё… К сожалению, только немногих музыкантов LVV, приехавших в Москву, могу с уверенностью (да и то — не стопроцентной) назвать по именам, а хочется восполнить пробелы Буду признателен за ваши комментарии с именами артистов…

Счастливо!

А.




Для того, чтобы посмотреть фото в полном размере, просто щёлкните мышкой по выбранной миниатюре.
Posted in фото
Comments 2 Email Blog Entry
Total Comments 2

Comments

Old
ToroDozer's Avatar
Антон, с дебютом тебя, дружище!
Ждём рассказа о концерте
Posted 24.08.2010 at 18:06 by ToroDozer ToroDozer is offline
Old
v.radziun's Avatar
Антон, спасибо за рассказ и за фото! И с дебютом тебя в «Дневниках»
Posted 25.08.2010 at 09:05 by v.radziun v.radziun is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 12:11.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024